Прогноз Погоды
Логотип Magic Life Marmaris HV-1 Hotel (Мэджик Лайф Мармарис)
Связь с администрацией сайта

Отель Magic Life Marmaris HV-1
(Отзывы туристов посетивших отель Мэджик Лайф Мармарис)

  Фотографии

Отель просто отличный!!!
Я бы с удовольствием вернулась туда ещё раз.

По-порядку:

1. Море
Море, пожалуй, основное из-за чего люди едут "на море". В Мэджике с ним все было ок: чистенько, песочек (насыпной, за отельной территорией пляж - галька)

2. Сервис/еда
Сервис на высоком уровне. Высший пилотаж обслуживания, когда вы не замечаете присутствия чужих людей в своей жизни. Именно так было в Мэджике, все происходило как бы самой собой: сам вычищался номер, само менялось белье, полотенца, раскладывались цветы, сами исчезали пустые стаканы, поставленные на лежак, растворялись пустые тарелки в ресторане и т.п.
А тарелок, действительно, было опустошено немало, так как еда там обильная и, главное, вкусная. Ничего не могу сказать про гарниры (до них я так и не добралась), а вот мясо отменное. Во время каждого приема пищи брала шашлычок из кого-нибудь вкусненького, мясо на гриле, аппетитненькие мясные рулетики и т.п. Фруков и традиционных сладостей тоже было много. Приятным дополнением являлся фреш на завтрак!

3. Анимация
Анимация по высшему разряду. Каждый вечер в амфитеарте костюмированные представления (танцы, песни, фокусы). Все крайне коллоритно. После представления все перекачевывали на открытую площадку возле моря и, потягивая что-нибудь, слушали живую музыку.
Днем развлечения были у бассейна, на пляже тихо, никто не тревожит сон

4. Спа
В отеле расположен чудесный спа-центр. Я прошла курс массажа из 4 процедух, была в довольна.

5. Про номера
Номера новые, сантехника отличная. Интерьер веселенький.
В Москве я платила за "вид на море". Когда узнала, что все домики отеля имеют такой вид, удивилось. Но моим преимущестом стало бунгало, наиболее близко расположенное к пляжу, благодаря чему мне не приходилось преодолевать многочисленных ступенек (отель стоит на горе).

6. Расположение
Мэджик находится в уединенном местечке. Вы не услышите там шума (детей мало, в основном, жили немцы лет 30), "тусовки" тоже нет. По-моему, именно в этом главный плюс места. Когда хочется тишины, вас ничто не раздражает, когда хочется веселья, за 10 минут добрался до центра города (мини-автобус курсирует из отеля регулярно, стоит копейки) и танцуй до утра.
[Ответить]
Ира добавил(а) отзыв№ 2409 об отеле Magic Life Marmaris HV-1: 15-04-2010 в 23:16




Не забудьте добавить свои фото сделанные в отеле Magic Life Marmaris HV-1!