Прогноз Погоды
Логотип Three Corners El Wekala Golf Resort 4* Hotel (Фри Корнерс Эль Векала Гольф Резорт)
Связь с администрацией сайта

Отель Three Corners El Wekala Golf Resort 4*
(Отзывы туристов посетивших отель Фри Корнерс Эль Векала Гольф Резорт)

  Фотографии

В отеле провели 4 дня, отмечая католическое Рождество. Отель не такой шикарный как скажем Хилтон, но для Табы, очень веселый. На Рождество была просто классная вечеринка с национальными танцами и прочими шоу.
Развлечение устраивали так, чтобы всем было интересно и русским и англичанам, и итальянцам и французам. Все были довольны, улыбались, дурачились, даже общаться между друг другом пытались на пальцах.
Менеджер в отеле прикольный, ходил все праздники за всеми смотрел, смотрел на реакцию гостей, обращая внимание на что нравится , а что скучно, что понравилось в ресторане, а к чему гости не притронулись. Бармен готовил отличные коктейли по всем правилам, хотя к середины вечера, у него уже была заметна испарина от того, что он делал шейки, но он не пропускал не одного пункта в приготовлении.
А вообще по мне Таба, скучновата, единственный плюс, можно съездить в Иорданию и Израиль, потратив меньше времени на дорогу, но в остальном, здесь тихий семейный отдых, нужно искать развлечения в отеле, и брать по - возможности крутую пятерку, в четверке, мне кажется, если бы не праздничные дни, нам было бы скучно. А вот пенсионерам там в самый раз.
По поводу номеров, скажу, что для отеля четыре звезды, все более чем достойно, этим и отличается Таба от Хургады или Шарма.
[Ответить]
Лидия добавил(а) отзыв№ 4225 об отеле Three Corners El Wekala Golf Resort 4* Hotel: 21-06-2010 в 14:34




Не забудьте добавить свои фото сделанные в отеле Three Corners El Wekala Golf Resort 4* Hotel!