|
Отель Reef Oasis Blue Bay 5* (Отзывы туристов посетивших отель Риф Оазис Блю Бей)
Отель Reef Oasis 5* в Шарме отдыхала там буквально несколько дней в октябре. Это реальная 5 все супер! Огромная территория, где есть абсолютно все, что хотите. Питание прекрасное (никаких нареканий). Три ресторана со шведским столом можно одновременно обедать сразу в трех - это не запрещается. Очень понравился итальянский ресторан (входит в систему все включено).
Особенно впечатлило море именно в этом отеле, больше я такого в Египте нигде не видела, хотя была даже на экскурсии на коралловых островах. Во первых зрительно не очень глубоко, большое пространство, где можно поплавать с маской над кораллами и рыбками. Около берега мелко можно поплескаться детишкам. Спуск в море не длинный понтон. Отдыхают во с основном итальянцы, много семьями и с детьми. Почему то итальянцы любят сидеть в море на стульях. Хорошая анимация отдельно для итальянцев и русских. Бесплатный кальян. Единственный минус не очень понравился номер. Нас поселили в корпусе недалеко от входа в отель, слышала, что есть лучше номера, но менять не стали, т.к. через пару дней уезжать. Номер не очень большой по площади и нет ванны, есть душ отдельно выложенный плиткой (это я уже придираюсь). Во всем остальном отель классный рекомендую!
[Ответить]
Отель Риф Оазис, очень замечательный, мне настолько понравилось, что хотелось бы еще раз поехать туда. Большая территория, которую занимает отель, по которой вас провезут на машинках или открытом автобусе, чтобы вы не ходили под палящем солнцем. Номера большие, оборудованные всем необходимым, сейфом, беде, постоянно приносят умывальные принадлежности, чистые полотенца. В номере имеется мини бар, вам понравиться большие окна, выходящие на бассейн или на красивый, зеленый сад. Больше всего мне понравилось в отеле Риф Оазис питание, шведский стол в трех ресторанах одновременно, кормят завтраком, обедом и ужинам. Вот где можно устроить праздник живота. В отеле действует система все включено, что и делает данный отель еще привлекательнее. Вы можете в течение дня спокойно посещать 11 кафе и баров, есть интернет кафе. На территории около семи бассейнов, два, из которых с подогревом, что очень удобно. Для ваших детей хорошая анимация, постоянные проводятся игры, вы можете спокойно насладиться отдыхам, пока вашими детьми занимаются аниматоры, которые очень хорошо выполняют свою работу. Самый классный отель, в котором мне пришлось отдохнуть, хотелось бы его посоветовать другим, но есть отель похожий рядом с ним, он новый, думаю там еще лучше, чем в этом. Но в старых отелях лучше налажена система обслуживания и порядок.
[Ответить]
Сразу хочу сказать ,что отель просто сказка. Я в Египте была четыре раза и каждый раз езжу в разные отели, но в этот хотела бы попасть ещё раз. Территория у отеля очень большая, попадая на неё кажется, что попал в небольшой городок. В этом городе есть свой транспорт- машинки для гольфа и шатал бас(открытый автобус). Очень удобная вещь, особенно когда возвращаешься с моря в разгорячённый полдень.А дорога с моря достаточно крутая и обычно поднимаешься после обеда из ресторана , который находится на берегу. Питание в отеле очень приличное. К обслуживанию нареканий нет. Номера в отеле классные, достаточно большие. Что мне особенно запомнилось , так это огромное зеркало во всю стену-прикольно. В номерах есть и махровые полотенца и тапочки и все банные принадлежности ,которые могут понадобится. Особенно запомнилась анимационная команда , классные ребята и относятся к своей работе профессионально.Молодцы. В этом отеле хороший детский клуб и что не мало важно, детей берут строго под запись. Понравилась водная горка, но вода в этом бассейне вода без подогрева ,поэтому холодновато. Много магазинчиков и я смогла купить сувениры не выходя из отеля.Продавцы хорошо уступают ,если торговаться.
[Ответить]
|