Прогноз Погоды
Логотип Partner Sun Set  3* Hotel (Сан Сет Партнер)
Связь с администрацией сайта

Отель Partner Sun Set 3*
(Отзывы туристов посетивших отель Сан Сет Партнер)

  Фотографии

Очень уж маленький и простенький отельчик, который можно предлагать только бедным студентам. Он не тянет даже на свои три звезды, я бы сказала, что больше вообще к двум. Но соответственно очень дешево стоит, потому можно и потерпеть все неудобства.
Территория очень маленькая, большим плюсом есть то, что отель расположен недалеко от всей основной инфраструктуры и развлечений.
На пляж возит автобус , 3 раза в день. Сам пляж чистенький, богат коралловым рифом и множеством красивых рыбок.
Большим не достатком отеля есть довольно плохой сервис. Пыль в комнатах протирают ну очень уж редко, а полотенца, которые они выдают для пляжа, вовсе отвратительны. Ими можно только полы в коридорах мыть.
Еда ужасная и однообразна. На ужин горячи напитки можно достать только за отдельную плату ( чай, кофе- бесплатно, а вот сам кипяток уже за один доллар).
Обязательно берите с собой какие-то средства от камаров, иначе вовсе вас достанут!
В общем могу сказать, что туда можно ехать тем людям, которые вовсе не брезгливы, и могут перетерпеть все минусы с номерами и едой ради солнышка и моря.
[Ответить]
Аля добавил(а) отзыв№ 3235 об отеле Partner Sun Set 3* Hotel: 08-05-2010 в 16:28




Не забудьте добавить свои фото сделанные в отеле Partner Sun Set 3* Hotel!