Прогноз Погоды
Логотип Jaz Mirabel Beach Resort 5* Hotel (Джаз Мирабель Бич Резорт)
Связь с администрацией сайта

Отель Jaz Mirabel Beach Resort 5*
(Отзывы туристов посетивших отель Джаз Мирабель Бич Резорт)

  Фотографии

Только прилетели!!! 28 июля!!! Отель тянет на 4 звезды максимум!!! Одни арабы с детьми(по 6-5 у каждой семьи). Днем, утром и вечером они стоят в бассейне и купают своих детей...Ор и крики бесконечно, беготня по корпусам и игра в футбол об двери соседних номеров. Еда вообще отдельная история: если не придешь к началу завтрака, обеда или ужина - то рискуешь стоять по 20мин в очередях и на грязном, липком полу. Мы вообще семья не избалованная, но в этот раз просто расстроились. Один плюс - арабы не купаются в море, побережье пустое))).
[Ответить]
Татьяна добавил(а) отзыв№ 10750 об отеле Jaz Mirabel Beach Resort 5* Hotel: 03-08-2011 в 23:10

Территория этого отеля общая, большой комплекс jaz. Можно ходить по всех территориях, но жить, пить и есть только на своей. Территория большая, очень красивая и ухожена. Большая проблема у отеля с пляжем, на котором очень мелко, пантона нету. Для плавания сделали несколько лагунок ,но их довольно мало на то количество людей, которые отдыхают в отеле. Как вариант выхода из этой ситуации за 5 эвро вас на катере завозят в лагуну за отелем Альбатрос, где на пляже есть свой бич-бар. Но как для деток там просто рай. Тот же отель принимал нас с распростертыми руками, очень отзывчивые. Правда не понравились несколько хамоватых барменов на пляже, а так все нормально.
Сам же сервис и обслуживания персоналом отличные.
Питание на 4+, правда немного тормозят с уборкой посуды. А так все вкусно ,многообразный выбор блюд. Есть дискотеки для детей.
Номера просторные ,правда убираются не очень, постель меняют раз в 4 дня.
Было несколько неприятных случаев с мини-баром. По заезду там пусто, а потом вам выставляют приличный счет и резко забываю русский и английский языки. От такое отношение.
[Ответить]
Аля добавил(а) отзыв№ 4745 об отеле Jaz Mirabel Beach Resort 5* Hotel: 12-07-2010 в 14:02

В Jaz-е только девушки Нет, не так, ох и наJazились мы с подругой в этом отеле Конечно же, в хорошем смысле слова Девушки мы не пьющие, но веселые. Переплюнули анимацию на раз-два! Проводили аэробику и игры, когда нам не давали спать, таким макаром отбирали хлеб у анимашек Излюбленным способом передвижения по отелю стали электромобили, так как ни я, ни подруга не мыслим себя без каблуков, ноги отваливались по середине отеля. Вот и ловили проезжающие мимо "каретки помощи", как мы их прозвали, и сердечно просили доставить нас до места

Так как девушки мы экономные, то очень красивые наборчики для личной гигиены были изъяты из отеля и увезены в Россию в качестве подарка

С опаской отдавала в химчистку белое шелковое платье, но, на удивление, ничего не испортили и не прожгли! Потом уже пользовались этой услугой часто.

Из минусов - рядом с номером стоял стол для игры в пинг-понг, излюбленное место детишек, но у нас то график перевернут - мы ночами бодрствуем, а днем спим, поэтому приходилось просить ребятню вести себя потише. Наших просьб хватало на пару минут. В общем, потом мы поступали не очень красиво, изымали мячики для игры, после 5-6 штук они видимо закончились и остатки отпуска мы провели спокойно. Мы решили прилететь сюда еще раз, но селиться будем подальше от стола и бассейна анимации

P.S. Пинг-понговые мячики были честно отданы на ресепшен во время нашего отъезда
[Ответить]
Маргоша добавил(а) отзыв№ 3769 об отеле Jaz Mirabel Beach Resort 5* Hotel: 28-05-2010 в 01:18

Наша поездка в Шарм-Эль-Шэйх была в феврале 2009 года. Изнчально брали путёвку в отель Jaz Mirabel Park (4 звезды), однако, по приезду в отель на ресепшн узнали, что нас заселяют в 5*Beach (видимо свободных номеров не было). Вообщем нам очень здорово повезло, заселили в номер с видом на море. Впечатление от самого отеля осталось очень приятное. Номер чистый, просторный (2 комнаты, +2 дополнительные кровати, просторная и ухоженная ванная комната). На территории отеля множество живописных уголков (очень приятно прогуливаться не только при свете дня, но и во время вечерней прохлады). В отеле есть чем развлечь себя - помимо нескольких бассейнов (бассейны на разнообразный вкус - большие с подогревом, маленькие специально для детей) имеется небольшой аквапарк с 3мя горками (так что можно специально в аквапарки не ездить), имеется СПА-центр. Вот на СПА-центре хочется остановиться отдельно: во время дневной жары мы с огромным удовольствием нежились в джакузи, +турецкая и финская баня. Также были дополнительные процедуры (за дополнительную плату)- разнообразные обертывания, массажи. На территории отеля имеется теннисный корт, спортивный центр (где можно заниматься на тренажёрах), хотя, честно говоря, фитнес-центр небольшой и надо подгадывать время, когда там мало народу. Отдельного внимания заслуживает питание в отеле. Не смотря на то, что казалось бы египетские и турецие отели не отличаются высоким качеством кухни, здесь удоволетворить свои потребности сможет любой гурман - множество самых разнообразных блюд. Кроме того, на территории отеля есть Итальянский ресторан (его недостаток лишь в том, что там всё необходимо оплачивать, но цены вполне приемлимые). Вечером тоже есть чем заняться - в Лобби баре бесплатные коктейли и напитки (бесплатные для отдыхающих), плюс живая музыка, работа аниматоров в отдельно стоящем амфитеатре. Ну и наконец, выход к морю - у отеля есть оборудованный пляж, где располагается бар. Очень приятно во время палящей жары посидеть у моря под соломенным навесом потягивая прохладительные коктейли. Но недостаток пляжа в том, что очень длинный шельф (идёшь в море около 300 метров - мелко, нет кораллов). Однако, мы ходили на соседний пляж около 1км (у другого отеля), совершенно бесплатно, там очень хороший подводный пейзаж. Ну и в заключение - 5* Jaz Mirabel Beach Resort действительно приятное место, Вы не пожалеете, если проведете свой отпуск там!
[Ответить]
Kathrin добавил(а) отзыв№ 3704 об отеле Jaz Mirabel Beach Resort 5* Hotel: 25-05-2010 в 20:54

Теплый морской бриз, ласковое море и всегда солнечная погода - не об этом ли мы мечтаем зимними вечерами. Качественный, полноценный отдых в течении 7 дней станет вполне возможен, если вы будете отдыхать в Jaz Mirabel Beach Resort 5* . Я с сыном отдыхала здесь в июне 2009 года. Скажу сразу, что египетская жара лучше переносится, чем 28-30 градусов в наших мегаполисах. Отель Jaz Mirabel Beach Resort 5* оказался просто шикарным. Порадовало еще и то, что наших соотечественников здесь было немного, в основном немцы и итальянцы. Зеленый ухоженный оазис сбивает вас с толку, и вы забываете, что, по сути, вы в Египте, жаркой и безводной стране и каждая пальма - годы труда и забот. Так как море рядом с отелем мелкое, особо поплавать не удастся, но можно сходить на территорию соседних отелей, захватив с собой маску и трубку, потому что побывать на Красном море и не увидеть кораллов и местных рыб, было бы смешно. Если вы любитель подводного плавания, то лучше съездить в Naama Bay. На море лучше выходить в специальной прорезиненной обуви, чтобы случайно не порезаться кораллом или не наступить на морского ежа, чего здесь имеется в изобилии. И не забудьте взять с собой запасные плавки, потому что водяные горки, расположенные на территории соседнего отеля Jaz Mirabel Park 5*, очень коварны, и не потому, что они некачественные, а потому что 7 дней катания вместе с ребенком не выдержит ни одна одежда. Хотя порадовало то, что в каждом номере уже предусмотрительно, в фирменной упаковке отеля, есть в наличии набор из трех ниток и иголка. Инфраструктура отеля вполне разнообразна. Чем еще хорош этот отель, что он сетевой и можно пользоваться бесплатно инфраструктурой соседних отелей Jaz Mirabel Club 4* и Jaz Mirabel Park 5* : аква-парк, сауна, баня, тренажерный зал, детская площадка, теннисный корт. Вечерами над территорией звучит живая музыка и можно сходить в ресторан. Меню ресторанов разнообразно, я здесь первый раз попробовала чечевицу, рекомендую. Фруктов тоже хватает, хотя многие из них привозят из Турции. Наш отдых удался и я желаю вам, если и вам повезет отдыхать здесь, насладиться этим дивным уголком Египта.
[Ответить]
Рита добавил(а) отзыв№ 3122 об отеле Jaz Mirabel Beach Resort 5* Hotel: 06-05-2010 в 11:45




Не забудьте добавить свои фото сделанные в отеле Jaz Mirabel Beach Resort 5* Hotel!