Прогноз Погоды
Логотип Brayka Bay Reef Resort 5* Hotel (Брайка Бэй Риф Резорт)
Связь с администрацией сайта

Отель Brayka Bay Reef Resort 5*
(Отзывы туристов посетивших отель Брайка Бэй Риф Резорт)

  Фотографии

Были в отеле в апреле 2010 года, до майских праздников, так что соотечественников было немного. Основная масса отдыхающих - итальянцы, что придавало определенный шарм: на египетском пляже и в ресторане звучала практически только итальянская речь. Анимация в отеле, кстати, тоже рассчитана в основном на представителей этой нации. Были, правда, две наших девочки-аниматора, но в глаза, прямо скажем, их наличие не бросалось.
Да оно и не очень надо. Главное в «Брайке» - это море. Залив чудесный, песчаный пляж, можно спокойно заходить и плавать, что немаловажно для отдыхающих с детьми. А по краям этого залива - неописуемой красоты рифы. Но и это не главное, потому что на Красном море рифовыми красотами можно полюбоваться почти везде. А здесь есть черепахи! Да, если в первой половине дня поплавать с маской, ластами и трубкой вдоль правого рифа, то ближе к середине залива можно увидеть черепах (мы видели!). Они плавают, выныривают за воздухом, спускаются к дну пощипать травку - зрелище волшебное!
А что касается размещения, питания и всего прочего - все это тоже на очень приличном уровне. Но поверьте, туда нужно ехать не за этим, а вот за такой подводной красотой и экзотикой. Тогда ваш отдых будет незабываемым, гарантировано
[Ответить]
Рина добавил(а) отзыв№ 5757 об отеле Brayka Bay Reef Resort 5* Hotel: 14-08-2010 в 16:36

Были в этом отеле в октябре 2006 года. Попали туда по системе экспресс, хотя изначально летели вообще в отель в Хургаду 5*, в итоге оказались в 200-300 км от нее в Марса Аламе. Это пожалуй единственный неприятный момент, так как с маленьким ребенком после перелета ехать еще 3 часа до отеля не очень удобно.
Отель отличный. Большая территория, огромный пляж, места хватало всем. Для тех кто едет в Египет за морем здесь то, что надо, так как риф просто супер, есть не только красивые рыбки, но даже скаты и осьминоги.
Питание отличное, большой выбор фруктов, словом даже гурманы останутся довольны.
Не очень было удобно то, что анимация на итальянском языке, но при желании можно приспособиться.
Номер хороший, с видом на море, убирали постоянно, причем без всяких чаевых.
Что понравилось так это персонал, все очень вежливые, общительные, при возникновении любых вопросов старались угодить.
Единственное, что было неудобно это то, что сувениры купить было сложно за территорией отеля, поскольку на тот момент все магазинчики только строились. Чтобы купить сувениры, лучше всего поехать в Эль Кузейр, это примерно в 80 км от Марса Алама. Мы так и сделали, там большой выбор сувениров и цены сильно отличаются от отельных магазинов.
С удовольствием побывали бы в этом отеле еще раз.
[Ответить]
Александр добавил(а) отзыв№ 3817 об отеле Brayka Bay Reef Resort 5* Hotel: 29-05-2010 в 00:00




Не забудьте добавить свои фото сделанные в отеле Brayka Bay Reef Resort 5* Hotel!