|
Отель Green Beach Resort 5* (Отзывы туристов посетивших отель Грин Бич Резорт)
ну что можно сказать, отель тянет на те деньги, что мы заплатили за него.есть конечно и мелкие минусы, но не могу сказать, что отель полное г...и ехать туда не стоит.вполне возможно, я так считаю, потому что не столкнулась ни с одной проблемой, если тока долгое расселение, но это единожды перетерпеть можно.номер, нам лично, достался хороший, сантехника новая, номер ухоженный, без видимых следов гниения, старения, разложения и тд. что можно сказать про питание, на мой не притязательный взгляд и если вы горите желанием видеть каждый день крабов, омаров и мраморную
говядину, то питание можно считать разнообразным и всегда есть из чего выбрать.на ужин всегда, на протяжении всех 10 дней нашего отдыха, готовили мясо на открытом огне, всегда в наличие овощи в достаточном количестве и разнообразии, фрукты и тд.скажу честно, что с удовольствием вернулась бы в этот отель, при условии конечно, что он не будет портиться со временем. а какое там красивое море!!! всем удачного отдыха!) [Ответить]
) ирина . отдыхала с семьей с 15.072011 по 22.07.2011.
общее впечатление положительное.отель хороший,территория огромная и очень красивая. питание отличное. никаких расстройств желудка не было. анимация сильная. море чистейшее и климат сухой,очень легко переносится. минусы всеже были: на пляже нужно занимать место в 8. 00.,а то останешься с носом. в ресторане тоже туговато со свободными столиками,сначало нужно положить вещи на стул,а потом наполнять тарелки. в номерах холодильники не работают,за неделю один раз помыли пол да и то так,что руки за такое мытье поотбивать нужно. ну да ладно! мы побывали на красивейшем море,наелись и напились до отвала и очень довольны. а тем кому не понравилось,советую выбирать не самый дешевый отдых в Турции или Египте,а что-нибудь покруче!!!
[Ответить]
сам отель неплохой,красивый и территория большая,но еда ужасная,мяса практически нет,всё постное,за 14 дней наверное 1-или2 раза что-то понравилось,и то из сладкого,а так полное фуфло,аниматоры ужасные,показывали одно и тоже,с детьми ни кто не занимался,напитки все платные,дискотека ужасная,цены огромные,почти за всё надо платить хотя по программе всё включено,поехали в баню,так отдали 50-70$,а попали в общественную где все в одной кучи,и под одну метёлку,и это с гидом,ужас,чтобы прогуляться в город надо арендовать машину и ехать,чёрт знает сколько,короче кошмар да и только кстати гид ужасная девушка,на нас никакого внимания не обращала приехала нас привезла,и уехала,и только когда уезжать мы её снова увидели!вообщем не советую туда ехать если не хотите испортить отдых!!!!лучше съездите в аланию отель руби,мы там были до того как в бодрум поехали,и очень пожалели,что не поехали снова,небо и земля,хотя и там и там 5*,хотели чего нибудь нового,а лучше бы остались в старом,сам бодрум весь уже засран,а хвалёный акварарк полный отстой,везде грязь,и полно туристов с казахстана,а это вообще кошмар.........хорьки,плевки,маты и т.д,хотя и россияне от них далеко не ушли,набухаются,и начинают бурогозить,вобще не умеют сябя вести!!!!!!!!!!!!!
[Ответить]
Отдыхала в этом отеле в 2008 г. территория большая, имеется аквапарк, но мне не понравилось. В Турции была в 3-х отелях, но этот на 3-1 балла. На обед, ужин выстраиваются километровые очереди, еды на всех не хватает, фрукты расхватываются туристами за 3 секунды, за лежаком у бассейна приходилось вставать в 6 утра, для того чтобы днем около бассейна принять солнечные ванны. Спуска в воду как такового нет, что очень неудобно если отдыхаешь с детем. Короче, я бы туда даже за бесплатно не поехала ))
[Ответить]
Привет всем. Отдыхала в Турции с мужем в сентябре 2009 в отеле Green Beach Resort 5* в Бодруме. Превосходный отель, шикарная территория, много зелени. Сам отель находится в бухте Эгейского моря. Пляж песчаный, есть понтоны. На территории отеля есть основной корпус и бунгало. Бассейны большие и всегда чистые. Имеется и аквопарк. Номера очень аккуратные с видом на море. Питание радовало постоянно. Огромный выбор различных блюд удивлял каждый раз: глаза просто разбегались. На пляже есть бар, что очень удобно для отдыха. Персонал вежливый, практически все говорят по-русски. Самое интересное было вечером. Программа проходила в амфитеатре. Анимация разнообразная. Нравилось всем: детям и взрослым. Есть дискозал. Аниматоры заводили всех отдыхающих. Мы с мужем были просто в восторге. В самом отеле предлагают обширную экскурсионную программу. Отель позиционирует себя как для молодежного отдыха, так и для семейного. Мне очень понравилось, и свой отпуск я вспоминаю с удовольствием. Всем рекомендую посетить этот отель!
[Ответить]
спасибо большое Морелло (Мо-Мо)!
без него этот отель ничто! Очень полюбила Tequila Bum Bum. еда отвратительная - бурдятина! Питались только закусками на пляже! Номер-ужас! За не делю ни разу не поменяли постель! Полотенца менялись только после 5-7 раз звонков в ресепшн! [Ответить]
|