|
Отель Lykia World Links Golf Antalya 5* (Отзывы туристов посетивших отель Ликия Ворлд Анталия)
Доброго дня суток всем
Непонятно откуда идут отрицательные отзывы, ощущение возникает, что эти люди явно не в Ликии отдыхали Я в "турецком" отдыхе далеко не новичок, впервые приехала на благословенное Средиземное побережье еще в августе 1994 года. Побывала в отелях Сиде, Анталии, Манавгата, Белека, Кемера, Аланьи. Турцию люблю и уважаю турецкий народ, потому что секрет коммерческого успеха "турецкого" отдыха заложен не только крайне благоприятным географическим положением государства, но и трудолюбием и прилежностью его жителей. Lykia World Links Golf Antalya меня потрясла до глубины души и, в буквальном смысле, "украла" моё сердце. Влюблена просто навсегда. Когда с дочкой (ей 7) уезжали - практически со слезами на глазах. Все было просто супер : номер, питание, анимация, пляж, море - выше всяких похвал. Отдыхали в июле-августе 2010 года, мало, всего 10 дней, но набрались сил и здоровья на год вперед. В этом 2011 году собираемся ехать в любимую Ликию во второй половине июля, и читаем такие неприятные отзывы Очень странно! Не верю ни одному слову, это не наша Ликия! Всем-всем рекомендую съездить туда, там действительно все супер ! Всем удачи. [Ответить]
→
Полностью Вас поддерживаю. Только сегодня вернулась из Ликии. В Турции была раз 10. А так же в сотне других уголоках мира. В Ликии была с ребенком 3 лет. Оставили кусочек сердца. Все отлично. Пять с плюсом
[Ответить]
Отдыхали в мае 2011г. Обслуживание оч плохое, не хватает официантов, уборка номера безобразная, в номерах муравьи. Пляж грязный, веточки, палочки, фантики, камни. Еда однообразна. В магазине бешенные цены, а до Белека на такси 85 евро.
[Ответить]
Отдыхали семьёй в этом отеле в октябре 2010. Отель очень понравился, большой, ухоженный, всё со вкусом. И номера и еда всё суперски. Обслуживание на отлично. Все очень радушные. Отдельное спасибо Людмиле с рецепшен. Если говорить об отеле, то остановиться невозможно - впечатлений кучаи все отличные. Детский клуб - без слов, отличная команда! Девочки не просто там работают, а становятся друзьями для всей семьи! Кто еще не отдыхал здесь, собирайте чемоданы и оправляйтесь в незабываемый отдых!
P/S были проблемы с гидами от Coral Travel. С ними лучше не ехать. [Ответить]
Отдыхала в этом отеле в августе 2010г. Отель отличный... вышесказанные замечания исчерпаны... Обслуживающий персонал отличный...Еда просто замечательная,разнообразие блюд,салатов,фруктов,сладостей и много другого...В номерах очень уютно и чисто,т.к. каждый день убираются...О впечатлениях писать очень долго...Лучше сами слетайте и убедитесь в том, что это самый лучший отель!!!
[Ответить]
→
Благодарим Вас за потраченное время на написание отзыва об отдыхе в LykiaGroup.
Мы очень рады, что Вы остались довольны нашим сервисом. Мы надеемся встретиться с Вами снова в наших отелях Lykia World. Пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами по вопросам и пожеланиям на Ваши последующие визиты. С Уважением, LykiaGroup Marketing team marketing@silkarturizm.com [Ответить]
В этом году мы отдыхали в Турции первый раз,и с отелем,считаю ,повезло.Во-первых,территория-очень много простора,бассейнов,при огромной площади не ощущаешь никакой скученности.Особенно это чувствуешь на пляже:в любое время ,когда ни приди,всегда много свободных лежаков (а мы были в разгар сезона).Во-вторых,море-всегда чистое.Правда,пляж,хотя и убирают,не всегда выглядит чистым,ну за это спасибо нашим соотечественникам.В-третьих,номера-просто огромные,кондиционер работал отлично,поэтому спали превосходно.Белье,полотенца-без вопросов.В ресторане за 10 дней не успели все попробовать,все вкусно и разнообразно,поэтому в другие не ходили.Правда, официанты не всегда могли быстро обслужить,особенно утром.Отдельный разговор о SPA.В Тунисе мне понравилось больше,хотя массаж во многом зависит оттого,кому попадешь в руки.У меня был хороший массажист.Если соберетесь делать,проситесь к Селяму.На дальние экскурсии не ездили,наслаждались морем,едой ,воздухом.Побывали в дельфинарии. Всех покорила моржиха Сильва. Посмотрели "Трою" в театре.Исполнительское мастерство танцоров вне всяческих похвал.Что касается анимации в отеле,то она на любителя.
Во всех наших поездках ,а также встречах-проводах нас сопровождали ребята из Premium Travel.Большое им спасибо за их профессионализм,деликатность,внимание,особенно Сергею и Виталику.Знакомство с Турцией у нас состоялось.Надеюсь,эти заметки помогут вам определиться в своем выборе ехать в этот отель или в другой. [Ответить]
Отдыхали в октябре 2009 и в мае 2010. Сам отель и территория хорошие,кухня тоже приличная, есть СПА, ездили туда уже второй раз, но обслуживание очень испортилось,пляж убирать не успевают, при выезде просто отказались подвести тяжелый чемодан от номера до ресепшена, даже не принесли завтрак, который мы заказывали заранее,т.к. выезжали рано утром, я попросила второй раз принести завтрак,потому что ребенок очень хотел есть,но..... на бутерброде для ребенка отель решил сэкономить, в общем такое ощущение как будто при выезде пинка под задницу дали, если и собиремся еще раз в Турцию,то однозначно не туда
[Ответить]
→
Согласен - обслуживание безобразное , на количестве персонала экономят , да и тот , что есть , не профессионалы , а студенты-стажеры или случайные люди .Но самое главное - практически не работает система кондиционирования . В номерах жарко , спать невозможно .Ссылаются на проблемы с электричеством , на деле же просто экономят на электроэнергии.Вообще , полное впечатление , что пытаются экономить на всём . Отдых могу считать испорченным.
[Ответить]
Отдыхали в отеле в октябре 2008 года с семьей. Очень понравилось. Красивые виды. Отель просторный: за две недели мы его не обошли полностью. С тех пор мечтаю вернуться туда. Это дворец.
Пляж чистый: частично песок, частично галька. Пляж у отеля большой протяженности. Вечером на закате мы гуляли по пляжу вдоль моря. Номера в отеле чистые, пополнение мини бара ежедневное. Мы отдыхали в номере «Дубль хамам»: двухэтажный номер с винтовой лестницей, с выходом на террасу и бассейн, на первом этаже турецкая баня. В ресторане кормят вкусно. Большой выбор фруктов, сладостей и других блюд. На территории отеля очень много бассейнов. В том числе есть крытый теплый бассейн. Для детей: детская площадка, детская дискотека, детский клуб (занятия на английском языке). Вечером анимация: настоящий театр. Очень красочно и интересно. Когда мы ездили, представления шли по типу: турецкая ночь, русская ночь и т.д. В эти дни соответственно к вечеру оформлялся ресторан. Днем тоже развлекают: аэробика, стрельба из лука, обучение танцам, бумеранг и другое. Есть площадка для игры в волейбол. Знаю, что много кортов для игры в теннис (мы не играли). Также есть сауна (бесплатно), турецкая баня (платно), СПА процедуры (платно), тренажерный зал (бесплатно). Настольный теннис, шахматы. На всей территории бары: бесплатно по карточке напитки (обращаю внимание - качественные). Кроме основного ресторана еще 4 ресторана дополнительно на территории отеля. Нам за 14 дней хватило основного - не все даже попробовали. Очень рекомендую и сама поеду надеюсь в этот год еще раз. [Ответить]
Не жалею, что выбрала этот отель, отдых получился отличный, мои сыновья (7 и 9 лет) сказали, что только тут теперь будем проводить лето. А мы в Турцию уже 4 года выезжаем, этот отель 5 юбилейный по счету
Честно говоря, я немного удивилась, когда в Тезтуре предложили нам отель, ориентированный на гольфистов. В семье никто в гольф не играет и мы всегда игнорировали такие места. Отель выполнен в современном стиле, что-то типа хайтек, внутри много геометрических изысков, порадовали многочисленные фонтаны и водные реки прямо в помещении. В сезон при полном заполнении отеля ( мы брали тур на середину июля 2009) везде были свободные места. Для отдыха использовался буквально каждый уголок. Нас поселили в Family Room. Получилась практически наша трехкомнатная квартира. Две спальни, комната для отдыха плюс у каждой комнаты свои санузлы. Дети получили свою комнату, где могли беситься как хотели, а мы с мужем огромную кровать и ванную комнату с видом на спальню . Номер с европейским современным дизайном, все новое чистое, огромная зона для отдыха на лоджии с хорошей мягкой мебелью! Полный минибар, шкафчик с необходимыми мелочами типа пасты, жевачки, чая, ножниц-пилочек и т.п. Ни в одном отеле я не видела такого сервиса. Рестораны и бары на высоте. Еды много, все перепробовать не успели. Посещали все рестораны аля карт, и все понравились! Возьмите с собой красивую вечернюю одежду, практически во всех ресторанах дрескод, что создает ощущение настоящего торжества. Для детей тут раздолье, когда родителям комфортно, то детям вдвойне. Наши не вылезали из бассейнов, участвовали во всех дневных программах, вечером ходили на диско, а море притягивало. Пляж обалденный! Песок, как золото, иногда попадаются мелкие камушки, классическое море. Никакого негатива не заметили, получили настоящий заряд здоровья!
[Ответить]
|