Прогноз Погоды
Логотип Beach Club Doganay 5* Hotel (Бич Клуб Доганай)
Связь с администрацией сайта

Отель Beach Club Doganay 5*
(Отзывы туристов посетивших отель Бич Клуб Доганай)

  Фотографии

не пугайте нас, плиз! мы через 12 недель улетаем"с... в нашей отпускной короткой жизни и так мало хорошего. нам обещали отдых прежде всего для детей... поэтому мы и согласились ехать сюда из-за ребенка 7 лет, а не поехали в ту же Испанию...
[Ответить]
nickpike добавил(а) отзыв№ 12284 об отеле Beach Club Doganay 5*: 15-04-2012 в 19:16

Мы отдыхали втроем 2 взрослых и один ребенок! Отель супер, аниматары класс, питание пальчики оближишь, басейны бургеры коктели! едте не пожалеете честное слово отель вери гуд!
[Ответить]
Алена добавил(а) отзыв№ 12257 об отеле Beach Club Doganay 5*: 07-04-2012 в 22:10

Ну и что теперь нам делать ? Нам предложили этот отель как самый лучший .Кому верить? Хотим ехать с двумя детьми. Если так плохо здесь ,то куда тогда ехать?
[Ответить]
Галина добавил(а) отзыв№ 12142 об отеле Beach Club Doganay 5*: 15-03-2012 в 09:28

Отель шикарный-питание,обслуживание,т.д.Про минус только вход в море.Отдыхали в данном отеле раза3-4,возвращались бы снова,если бы только он находился скажем в Кемере,Кушадасах.Посмотрели на другие отели Турции и понимаем,что Догонай-один из лучших.
[Ответить]
Юлия добавил(а) отзыв№ 10850 об отеле Beach Club Doganay 5*: 08-08-2011 в 23:26

отдыхала в Догонае с семьей с 07.07.2011 г. до 20.07.2011 г.. Когда ехали отдыхать, то сильно переживала, поскольку начиталась негативных отзывов. Теперь понимаю, что эти отзывы писали зануды, люди, не умеющие отдыхать.Научну с того, что приехали в отель в 9ч.30м. Нам сразу же предложили позавтракать и пообещали после этого заселить. Данное обещание сбыло выполнено. После завтрака нас сразу же заселили. Номер дали отличный, с видом на море, третий этаж. Дизайн отеля интересный. В отеле очень чисто. В лобби-баре отличные бармены, всегда встречают с улыбкой, бармен Серж делает отличные коктейли.Думала, что в лобби -баре бармены буду ограничивать со спиртным, показывать свои недовольные лица, но с этим ни разу не столкнулись. Вообще персонал в отеле доброжелательный. Разнообразие пищи просто поразило. Читала в отзывах, что подают мало мясо, а наша семья без мяса жить не может. На самом деле, мяса было очень много, было всякое, за исключением свинины. Фруктов просто "море" и при этом их разнообразие поражает, были все фрукты за исключением ананасов. Рыба также была почти каждый день.На ужин вино всегда было в бутылках, пей его сколько хочешь, никто не ограничивает. Спиртное и еду многие носили в номера и проблем с этим не возникало, в отличие от других отелей. На пляже столовая также поражает своим разнообразием, на обед мы в основной ресторан ходили мало, поскольку еды было достаточно на пляже. Сейфы имеются только в номерах под залог. Пляжное полотенце дают под залог, им можно пользоваться в течении всего отдыха и не сдавать, чтобы сэкономить деньги, поскольку при его сдаче взымается 2 доллара за стирку. Лежаков на пляже и на бассейнах всего было достаточно, отдыхающих с других отелей не пускают. Анимация интересная, если ведешь активный образ жизни, то будет весело. Море было чистое, заход в море неудобный, но я приспособилась и проблем с этим не испытывала, ребенок тоже проблем с заходом в море не испытывал. На пляже отеля имеется пирс, заход в море имеется с него. За две недели отдыха нашла только один минус в отеле - эти лифты, которые "тормозят" и больше ничего. Опыт отдыха за границей не первый, всегда брали хорошие отели, но этот просто проразил. рекомендую его всем.
[Ответить]
юлия добавил(а) отзыв№ 10467 об отеле Beach Club Doganay 5*: 23-07-2011 в 16:59

В Турции впервые, в отеле тем более.
Начну все сначала. летали чартером, уральскими авиалиниями самолетом А320. Самолет очень узкий ноги деть некуда. Сначала конфетки разнесли, потом соки, воду, затем уже завтрак. Вот и прилетели. Прошли паспортный контроль, получили багаж, выходим из аэропорта, ищем табличку Tez Tour. Нам написали номер автобуса, нашли, поехали. Нас везла милая девушка Екатерина. Рассказала про Турцию, про Анталию и Аланию. Ехать до отеля 2 часа, делали остановки около магазина и чтобы сходить в туалет. Наш отель по счету был 2 и это радует.
Сам отель выбирали, по отзывам в интернете. Все минусы, которые пишут в интернете про этот отель полная не правда. Как только вы туда приедете сами это поймете. Минусов нет. Привезли в отель, передали нас нашему отельному гиду тоже Екатерине (блондиночка). Нас поселили в корпус А. Это соседний корпус, не главный. Мы на ресепшн заплатили за ключ от сейфа, они его не нашли, сказали, что на следующий день нас переселят в другой номер. Мы хотели в главный заплатили 20 долларов и нас поселили в главный корпус. На ресепшн есть парень, говорит на русском, зовут Халит, внимательный, приветливый. В лобби баре стоит очень классный бармен Серж. Познакомьтесь с ним, он очень добрый, всегда нам вкусные коктейли делал.
Мы ездили на экскурсию в Памуккале. Очень понравилось, уже давно хотела туда, думала, как только буду в Турции, надо будет съездить туда. С нами был гид Кадир. Рассказывает чудесно. Перед тем как ехать нам в номер позвонили, разбудили.
Мы сами ездили в Конаклы на базар, купили адидасовскую сумку в два раза дешевле, чем в России. Если вы хотите туда съездить спросите у отельного гида как туда проехать.
В ресторане кормят классно. Пишут, что набирают по 5 кг. Я не верю, потому что я не набрала и даже там похудела, на завтрак кушала булочки с кофе, на обед грибы и салат (сама его заправляла оливковым маслом) и пирожонки те, которые на глаз нравились, на ужин ела мясо, курочку и все. Если кушать не много (не огромными тарелками набирать) то ничего не наберете.
Был Турецкий вечер, это просто супер все понравилось даже очень понравилось.
Аниматоры класс. То, что пишут в интернете, что они не работют на пляже все не правда, они даже здороваются на пляже, потом играют в дартс, бочу, волейбол.
Фродо, Лэди Гей Гей, Сибель, Хатуна, Супер Марио, Лашка, Чи-Чи, На-На очень сильно соскучилась.
Сибель вообще умничка каждый вечер работает на мини диско на 100%, даже больше, мы ходили смотреть просто на нее, как она танцует, с ними работает и на ее красоту.
Обратно ехали ужасно.
Автобус Tez Tour опаздал на 15 минут, чем написано в распечатке на ресепшн объяснили, тем, что это технические причины. Потом на заправке останавливались на 30 минут. Водители сидели, отдыхали, кофе пили. А время идет, скоро рейс, короче караул. Ехали медленно. Времени на дьюти фри уже не оставалось. Везде все быстро пролетели. И прилетели быстро. Сначала набрали высоту, потом разнесли соки-воду, потом завтрак, и капитан самолета говорит мы уже подлетаем к аэропорту Домодедово, пристегните ремни.
Вот и все отпуск закончился.
Все очень понравилось.
Все супер.
Еще обязательно туда приедем.
[Ответить]
Елизавета добавил(а) отзыв№ 9985 об отеле Beach Club Doganay 5*: 01-07-2011 в 20:40

Приехали в 4 часа дня, поселили номер 2026 с видом на море и трассу, по которой без перерыва едут автобусы. Номера тянут на крепкие 4* сам отель:рецепшен, хол, зона отдыха впечатляют. Питание отличное, много мяса, салатов, сладостей, фруктов и цитрусов. Вход в море через каменную глыбу где то на расстоянии 5-10 м. от берега, для кого плюс, для кого минус. А вобщем отель классный. Мы не пожалели.
[Ответить]
Александр Киев добавил(а) отзыв№ 9815 об отеле Beach Club Doganay 5*: 25-06-2011 в 15:09

Отдыхали в отеле Доганай в сентябре 2010 года . Отдыхали первый раз. В принципе не плохо. Пляж отличный! Мелкая галька, почти как песок. Горок три. Кормят средне. Мяса нет. Курица к 10 дню отдыха заколебала. Не понравилось, как занимались с детьми. Я зашла с ребенком в мини-клуб. Девушка высыпала перед нами кучку кубиков и жестом указала дочери"Играй!". А сама села играть в карты с другими "аниматоршами", а по вечерам одно и то же. Бассеины работают до 6 вечера, но в принципе хватало. не понравилось рассписание завтрака и обеда. Завтрак начинался в 7 и заканчивал в 9 -30, т.е. приходилось вставать в 8 кое как рассталкивать ребенка и идти завтракать, а иначе к концу уже ничего стоящего не оставалось. А так мы ехали на море, которое получили слихвой. но думаю, что людям, которые уже поездили и побывали уже много где не понравиться.
[Ответить]
Светлана добавил(а) отзыв№ 6703 об отеле Beach Club Doganay 5*: 23-10-2010 в 21:33

Мы с мужем отдыхали в отеле Beach Club Doganay в октябре 2009. Были в Турции первый раз, поэтому впечатлений получили много. Когда приехали в отель, на ресепшене нам вежливо ответили, что номер скоро будет готов, а пока можете пообедать. Увиденное за обедом просто поразило: такое разнообразие блюд, глаза просто разбегались, хотелось попробовать как можно больше (в итоге за неделю поправилась на 2 кг!). Так что поварам отдельное огромное спасибо! На следующий день за ужином нас ждал сюрприз - живая музыка, да еще какая!
Кроме основного ресторана, есть еще бары на пляже, возле амфитеатра, в отеле.
Номера в общем-то ничем не примечательны, главное что чисто. В номере есть душ, туалет, кондиционер (правда работал он с каким-то треском), холодильник и телевизор. Также порадовал небольшой балкончик с видом на море, где можно было уютно разместиться вечерком за столиком.
Что касается моря, то как не умеющей плавать, оно не привело меня в восторг - вход в море каменистый, устоять на этом каменном пласту тяжело, многие ныряли с пирса. Чтобы попасть на пляж, нужно пройти через переход под дорогой. Он весьма необычный - по стенам разные картины, макеты домиков, кораблей и т.д.
Кстати, большинство отдыхающих предпочитали всё-таки проводить время возле бассейнов, их там три - два открытых (один с тремя горками, возле которого проводилась ежедневная анимационная программа, и один возле ресторана) и один закрытый. Аниматорам также спасибо, ребята молодцы, старались задействовать всех.
Вообще территория отеля очень большая и красивая. Вокруг зелень, цветы, есть детский уголок.
[Ответить]
Светлана добавил(а) отзыв№ 4276 об отеле Beach Club Doganay 5*: 22-06-2010 в 12:40

Отель на 5 звезд абсолютно не тянет, ну в лучшем случае 4. Попали сюда по горящей путевке, в начале июня, цена просто радовала 600 долларов за троих. Номера вроде бы не плохие, убирают каждый день, мини бар бесплатно, за сейф нужно оставлять залог. Но шумоизоляции нет совсем. Абсолютно все слышно, что происходит в соседних номерах. Территория не большая. 2 бассейна , 3 горки. Все скученно, друг на друге. Между горами и отелем куча высоковольтных столбов ( стоит гул). Еда, тоже не фонтан, больше предназначена для любителей растительной пищи (тушеный перец, баклажаны, фасоль, рис и т.д). Мясных блюд практически нет. Выпечка хорошая и много. Да, по вечерам мороженое. Напитки как везде в Турции. Выйти практически некуда, село. Хорошо, что напротив отеля остановка, на маршрутке за пару долларов можно съездить в Аланию. Пляж по подземному переходу, большой. За пляжные полотенца нужно платить, так что берите свои. Вход в воду отвратительный. Скользкие камни. Анимация слабенькая. Единственное, ходили на дискотеку и в турецкую баню. Если первый раз едите в Турцию, то спокойно можно и сюда. А если уже отдыхали в Турецких пятерках и есть с чем сравнивать, то не рискуйте.
[Ответить]
Ольга добавил(а) отзыв№ 3901 об отеле Beach Club Doganay 5*: 31-05-2010 в 12:28

Расскажите пожалуйста о море!! Кто-то пишет, что море ужасное, кто-то, что замечательное!! кому верить? И напишите, сколько больших горок? и понравится ли этот отель девочкам 12 и 17 лет?
[Ответить]
ЯнусЬка добавил(а) отзыв№ 3410 об отеле Beach Club Doganay 5*: 14-05-2010 в 21:54

Отдыхали в Догонай в конце декабря, развлечений конечно «ноль», если не считать двух аниматоров, но все остальное очень понравилось. С другой стороны летом сюда возвращаться бы не хотелось, уж слишком маленькая территория. Во-первых, было не многолюдно, что предпочтительно, хотя и понятно - не сезон. Кормили вкусно и разнообразно.
Номера очень уютные и чистые, уборка регулярная, но может это и норма в полупустом отеле. Вид из окна не очень радовал, кроме отельной территории смотреть особо и нечего.
Пляж на твердую «четверку», муж даже купался, несмотря на прохладу.
В общем, еще раз с удовольствием бы приехали!
[Ответить]
Виктория Голенева добавил(а) отзыв№ 2001 об отеле Beach Club Doganay 5*: 17-03-2010 в 19:41

Спасибо за приятный отзыв, а то читаю некоторые и расстраиваюсь... Мы летим в этот отель 4 июня. Если, можно, напишите, какой номер самый удачный?
[Ответить]
Алена добавил(а) отзыв№ 3750 об отеле Beach Club Doganay 5*: 27-05-2010 в 12:36

Отдыхали в отеле с 20.09 по 30.09.09г. Отель выбирали в основном, по отзывам, но получили разочарование. В Алании уже даже не второй раз, есть с чем сравнить. Это самая худшая пятерка, из которых мы были, хотя иностранцев 50%. Если вы отдыхали в трешке, то вам конечно понравится. Но обо всем по порядку:
1. Пляж - ужасно плохой вход в воду, по колено заходишь песок, а потом идет скользкая плита, на которую надо наступить вверх, чтобы зайти дальше в море, поэтому когда штормит коленки отшибешь, спасает вход с пирса. Пляжные полотенца берешь под залог на ресэпшен 10s и 2s платишь только один раз за отдых за стирку (пишите отзывы понятно), так что свои полотенца абсолютно не нужны. Лежаков на пляже много.
2. Имеется два бассейна, один с горками, но они очень маленькие. Если учесть, что много детей и все с кругами, матрацами или надувными крокодилами, то ощущаешь себя как килька в банке. Еще большой минус: бассейны закрывают в 18.00 и до 08.00 утра якобы они их чистят, поэтому вечером не покупаешься.
3. Анимация - такого количества аниматоров я не видел ни в одном отеле Турции и Египта, их 18 человек, но толку никакого. Очень не организованно. Ребят - 5, которые еще пытаются что-то сделать, девчонки занимаются только детьми. Конкурсы и вечернее шоу ведут неважно, так как ни один не знает русского языка, хотя русскоговорящих 50%. Вечернее шоу ведут только аниматоры, профессионального выступления нет.
4. Единственный плюс этого отеля это еда. Большой выбор, фрукты все, что вы себе представляете, начиная с завтрака, вечером мороженное свободно ешь сколько хочешь.
5. Территория отеля очень маленькая, можно сказать ее нет, из крепкого спиртного только водка и виски выбор небольшой.
[Ответить]
Константин добавил(а) отзыв№ 1472 об отеле Beach Club Doganay 5*: 25-09-2009 в 15:53

Отдыхали с 4-х летним ребенком с 15.08.09 по 28.08.09. Отель очень понравился. Заселили нас в номер буквально сразу. Номер дали отличный, хочу отметить, что ни чего не платили. Дорога к морю абсолютно не мешала, так как можно пройти по интересному переходу. Отдыхайте активно и ни какого шума ночью не услышите )). Питание было супер, все очень вкусно, десерты, фрукты, шашлык, коктейли и разнообразные напитки. На завтрак свежее выжатый апельсиновый сок за 1 евро. Вечером давали, морожено, не в ограниченных количествах. После обеда у бара возле моря давали вареную кукурузу, ребенок был в восторге, так как очень ее обожает. Что касается каменистого входа в море, то для меня это была не проблема, так как есть не плохой пирс, с которого можно спуститься в море по лесенке или спрыгнуть. Кроме того, можно пройти к скалам, там вообще нет камней, отличный вход в море. Очень понравилось кормить с пирса хлебом рыбок. Обслуживающий персонал очень приветлив, не замечала к русским пренебрежительного отношения. Под большим впечатлением остались от экскурсии в Аланию. Аниматоры просто молодцы, скучать вам точно не дадут. Так же хочу отметить бары на пляже и у бассейна, что очень удобно. Если вы отдыхаете на море или у бассейна, не надо в обед мчаться переодеваться, что бы пообедать в ресторане, можно с таким же успехом пойти перекусить в баре, где так же есть первое и второе. Хочу посоветовать услуги фотосесии, фото на берегу моря и заката солнца, просто супер. Следующий раз в Турцию только Доганай!!!!! Езжайте, не пожалеете.
[Ответить]
Марина добавил(а) отзыв№ 1450 об отеле Beach Club Doganay 5*: 21-09-2009 в 19:31

отель-суперский!!!!!кормят конечно абалденно,выход на море замечательный,номера всегда в чистоте и порядке,всевозможные анимации,зарядки по утрам!!!!!!чего еще надо???
[Ответить]
Инга добавил(а) отзыв№ 1291 об отеле Beach Club Doganay 5*: 30-08-2009 в 16:07

Полностью согласна с отзывом Ларисы. оценка отелю 3.поверьте и не повторяйте наших ошибок. Мы не прислушались к отзывам ,купились на Ультра Олл..его там нет и в помине. Конечно, после Крыма в "частном секторе", может и понравиться отель,но не после номальной 5*.Отелем давно никто не занимается,все,что написано в предыдущих отзывах о выключенных кондиционерах,отвратительных напитках(" некоторых импортных "мы так и не увидели),ужасном входе в море( я бы сказала- входа просто нет,плита по всему побережью),приеме на ресепшен( нас гоняли по 3-м номерам,убеждая,что матрас на полу- это и есть вторая кровать), несмортя на презент : водка шоколад, и вообще отсутствии сервиса,как такового(для русскоговорящих)без заветных "зеленых бумажек" вообще никто и пальцем не пошевелит в этом "Ультра Олл"Очень жаль потраченых денег. Поверьте- все это чистая правда. И русских там не любят- их ненавидят просто, делают все возможное, чтобы они туда больше не приехали.И про приставания наглых турецких мужчин- тоже правда.С нами отдыхал молодлй человек, но уехал раньше- вот тогда и началось...Продолжать не буду, наверняка многие с таким отношением сталкивались.Хозяева отеля не вкладывают в него средства, и не заботятся об имидже ,а тратят вырученные средства исключительно на дорогие авто и т.д. Но это их дело,конечно, как распорядиться деньгами.Работают там исключительно родственники и близкие знакомые хозяев( поведение соответствующее). В отеле отдыхали молодожены из Тюмени, так им дали номер с 2-мя разными кроватями и не принесли заявленных фруктов ,цветов и вина. Только через 3 дня, когда был задан вопрос главному администратору по этой теме,подарили вино( 0,3мл) и несколько фруктов. Тапочек с халатом так и не дали.Вообщем-то мы сами виноваты,скупой платит дважды. можно было за эти деньги(36т.руб. на 1 чел.)поехать в Хорошую 4* в хорошем районе.Никому из русскоговорящих не советую этот отель.Иностранцам - там всегда очень рады( причем и без чаевых).
[Ответить]
homa70 добавил(а) отзыв№ 1278 об отеле Beach Club Doganay 5*: 28-08-2009 в 18:17

Нам не понравилось, очень обидно было потратить свой отпуск на этот отель. Отель на троечку, безобразная территория, придурковатые правила. Уж, извините меня, но почему я не могу плавать в бассейне после 6 часов вечера??? Что за бред! Я сюда отдыхать приехал, а не строем ходить. Не надо ехать в Доганай, есть много других прекрасных отелей, где Вас ждут и под Вас подстраиваются, где пылинки будут сдувать за такие же деньги.

Обслуживание нулевое. Отбывали тур с 20.07.08 по 28.07.07

Заселились с супругой в стандартный номер, с куском моря между коробками корпусов. Не знаю уж по какой причине, но ковролин в нашем номере был весь сырой. Обратились на ресепшн, попросили поменять номер. Отказали, сославшись на отсутствие. Через сутки в номере просто невозможно стало находиться, такая вонь началась от гниющего акрила. Заменили номер, потрепав изрядно нервы.

Теперь про саму территорию. Она маленькая, пляж через подземный переход. Пляж неухоженный, с камнями. Море мутное, за что брать такие деньги. В бассейне плавать можно только с утра, после 10 часов, вода становится невероятно мутной, волосы постоянно цепляются к рукам, чьи-то сопли плавают. Кошмар!

Питание отвратительное. Половина блюд есть просто нельзя. Даже рис нормально приготовить не могут. Повар там или студент, или чья-то жена-неумеха. Так нельзя кормить людей в 5 звездах.

А с выпивкой в Турции всегда проблемы.

Развлечения для детей. Взрослые анимации вечерами вызывают тоску и сонливость.

Если сказать в двух словах, то наш отдых после осознания факта обмана со стороные уважаемого тур.агентства Теzтur превратился в ежедневный побег из отеля и принудительное возвращение. Экскурсии после такого обращения с клиентами и никакие платные услуги на территории отеля мы принципиально не брали, все есть на улице, дешевле и качественнее.

Я категорически не советую сюда ехать отдыхать, лучше сдать путевку сразу и вернуть часть денег, чем мучаться в этом безобразии и антисанитарии.
[Ответить]
Борис Череповецкий добавил(а) отзыв№ 85 об отеле Beach Club Doganay 5*: 12-08-2008 в 10:22




Не забудьте добавить свои фото сделанные в отеле Beach Club Doganay 5*!